+7 (3452) 70-18-18

Быстрая
консультация

Качество!
Гарантия!
Цена!
Будни
с 08.30 до 17.30
г. Тюмень
улица Пермякова 44 офис 302

Качество!
Гарантия!
Цена!


+7 (3452) 70-18-18 info@agrovod72.ru
+7 (3452) 70-18-18

Статьи и новости

Техническое обслуживание

2020-02-03 12:24:00

ООО «Агровод45» оказывает услуги технического обслуживания инженерных сетей и сооружений в том числе систем водоснабжения, канализации, вентиляции, отопления, индивидуальные тепловые пункты, и электроснабжения т. п.

Подробнее

Как выбрать КНС Агровод. Как выбрать канализационную насосную станцию (КНС)

2020-02-03 12:23:00

Канализационные насосные станции используются для отвода жидкостей, главным образом канализации и сточных вод с поверхностей разной высоты. Их использование зачастую позволяет применять решения более легкие и экономичные по сравнению с другими вариантами.

Подробнее

Водозаборный узел (ВЗУ)

2020-02-03 12:22:00

Компания ООО «Агровод45» предоставляет свои услуги клиентам уже более 15 лет. За это время она хорошо себя зарекомендовала на рынке, не смотря на высокий уровень конкуренции. Фирма производит проектировку и строительство водозаборных узлов от стадии чертежей до стадии презентации готового проекта. За время своего существования компания занимает лидирующие позиции, поддерживая имидж профессиональной и ответственной организации.

Подробнее

Экранопланы

2020-02-03 12:20:00

Пластик получил широкое применение во второй половине 20 века. Хотя полимерные соединения были известны ученым и в более ранние времена. Изделия из пластика получаются прочными, пластичными и легко поддаются повторной переработке или утилизации. Имея в своем распоряжении довольно мощную технологическую базу, современные заводы могут создавать из пластика изделия любой сложности. Его можно использовать практически в любой сфере промышленности: от пластиковых бутылок до сложных проектов. Одним из таких подобных проектов является перспективная разработка компания «Агровод», которая вынашивает планы по производству экраноплана именно из такого материала. Так что же такое экраноплан? Согласно советской классификации — это судно с воздушной подушкой на динамическом принципе. В основе использования машины лежит применение так называемого экранного эффекта и аэродинамической подъёмной силой. Другими словами – это транспорт, аппарат, способный лететь, находясь в зоне действия аэродинамического экрана. Это сравнительно маленькая высота – не более пары метров. Аппарат способен передвигаться над водой, землей, снегом или льдом. Классифицируют экранопланы как морские суда. Однако все его показатели и характеристики на порядок выше, чем у самых скоростных судов. Помимо этого, площадь их крыльев меньше чем у самолетов. Этот вид техники объединяет в себе свойства самолета и судна одновременно. Универсальность применения экранопланов позволяет использовать их в условиях, в которых обычные суда не смогут справиться с поставленной задачей. Помимо экранопланов различают еще и те транспортные средства, которые способны оторваться от экранов и переходить в режим полета на определенный период. Подобные машины называют экранолетами. Таким образом, разработка и внедрение в эксплуатацию современных видов экранопланов, используя для этого современные материалы, является вполне перспективным и успешным проектом.

Подробнее

Агровод представитель ВВС Elettropompe Srl

2020-02-03 12:18:00

ООО «Агровод45» стал официальным представителем в Уральском Федеральном округе итальянского производителя электронасосов ВВС Elettropompe Srl. Премьера насосов ВВС Elettropompe® состоялась на 9-й международной выставке экологических технологий и инноваций «WASMA 2012». Насосы марки ВВС Elettropompe® получили мировое признание и зарекомендовали себя как эффективное и надёжное оборудование для перекачки чистых и сточных вод. Инновационные решения ВВС Elettropompe® в области солнечной энергетики позволяют перекачивать жидкости без затрат на электроэнергию. Насосное оборудование марки ВВС Elettropompe® - на 100% произведено в Италии!

Подробнее
 [1-6] 


+7 (3452) 70-18-18